Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совы-9: Запретная зона.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 02:01 
Через съехавшую крышу лучше видно звезды

Как звать: Владислав Евгеньевич
Я езжу на: Потапыче шатуне
Изображение

В 2014 году участились случаи посещения Земли представителями инопланетных цивилизаций. Правительства многих стран скрывают контакт с внеземным разумом от "обычных" людей. Но в ноябре сего года произошло из ряда вон выходящее событие - массовое посещение представителями инопланетян нашего с Вами дома, Земли. Эпицентром этого посещения стал один из районов Московской области. Правительство России старается держать в секрете то, что происходит в этом районе и оперативно закрыла его для доступа посторонних лиц. Скрывать факт посещения уже не удается в виду его огромного масштаба, но вот что творится там, в запретной зоне, стараются держать в строгом секрете от всех.

Оцепив район, военные ввели карантин на прилегающей территории. Им отдан приказ ни при каких обстоятельствах не допускать на территорию, как и выпускать из неё, любых лиц, животных или существ. Местных жителей бросили на произвол судьбы. Экологами постоянно берутся пробы воздуха, почвы и воды.

В зоне 501, как она обозначается в картах военных, то и дело ловят любопытных и мошенников, желающих наживиться на славе, безделушках или других "богатствах" запретной зоны, зачастую продававшим даже камни, якобы из той самой зоны. За последние дни зону сильно укрепили, а увлеченные люди начали собирать по крупинкам информацию о том, что же творилось в этом районе Московской области еще до того, как он стал зоной 501. И оказывается, что все не так просто. Происходящее вокруг окутано тайной межгалактического масштаба, тайной игры правительств ведущих стран мира.

Нам с Вами выпала возможность разгадать эти тайны побывав в зоне. 20 декабря будет возможен проезд в зону 501. На эту дату назначено передислокация группировки войск и у нас с Вами будет время попасть в зону и 21 декабря выехать из зоны. Всего одна ночь, одна длинная ночь в запретной зоне.

О форме одежды, порядке вербовки в отряды, о миссии и задачах Вы будете проинформированы.

Готовьтесь раскрывать тайны!

:sova:

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

при оплате до 7 декабря - 2500 с экипажа
    при оплате с 7 до 20 декабря - 3000 с экипажа
    при оплате в лагере - 3500 с экипажа

* Ветераны Авторопинцы - взнос не повышается до старта (т.е. оплата даже в лагере 2500р.)
    ** Жители Автотропы - максимальная оплата, даже в лагере, 3000р.

РАСПИСАНИЕ:

Регламент - на этой неделе
    Дата информирования о месте расположения Зоны 501 - 15 декабря
    Дата заезда в Зону 501 - 20 декабря
    Брифинг - 21:00 20 декабря
    Старт - 22:00
    Финиш - 06:00
    Подсчет результатов - в течение часа после финиша последнего экипажа.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА

>>> >>> >>> ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ <<< <<< <<<

Убедительная просьба, после оплаты, продублировать сообщением содержащим стартовый номер в смс на 7-9о9-996-о9-49

ВНИМАНИЕ!!! Перед регистрацией убедитесь, что у Вас будет все, что указано в списке обязательных вещей (список ниже).

Я не любитель искать приключения, я - Профессионал! =)

Заголовок сообщения: Re: Совы-9: Запретная зона.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 08:52 

ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ОТРЯДОВ:

:budenovec:

1. Обсуждение проникновения в зону 501 идет по ссылке ниже

2. Обязательное снаряжение

2.1 Фонарь обычный ( минимум 2 на экипаж)
    2.2 Фонарь ультрафиолетовый ( минимум 1 на экипаж)
    2.3 Телефон с установленной программой WatsApp ( мин 1 на экипаж, о ней напишу отдельно )
    2.4 Ноутбук или планшет с выходом в интернет ( интернет доступен ВЕЗДЕ без проблем в зоне 501)
    2.5 Противогаз или респиратор ( особенно одобряется своё изделие, модернизированное или изготовленное с нуля)
    2.6 Белый защитный костюм от радиоционной и биологической угрозы (например вот такой)
    2.7 Минимум 1 из членов экипажа должен быть в одежде, которую не боится испачкать
    2.8 Метла (если на улице будет много снега).
    2.9

3. Добровольцы

Открыть: Список учасников

4. Связь по WhatsApp

Всех зарегистрировавшихся добровольцев мы добавим в группу "Зона 501" 15 декабря. Группа будет использоваться для быстрого оповещения участников игры, а так же обратной связи, передачи координат, фотографий и прочего. Теперь ВЫ вместе с нами будете следить за игрой в режиме реального времени.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 01:11 

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!! :budenovec: Смотрите ссылку на форму регистрации выше.

Для Вас мы придумали и продолжаем придумывать эти Совы в интересном, креативном составе. Будет очень интересно, много нововведений. Управление участниками во время игры, игровая составляющая во время всего отведенного времени Вам обеспечена. Будет просто потрясающе интересно! Такого еще не было в Совах.

Игра будет проходить с использованием игрового движка и таких сервисов как WhatsApp, Instagram, а так же средств определения местоположения и транслирования их в режиме он-лайн. Интересные, сумасбродные задания. Легенды, ночные приключения, динамичные погони, множество света и темноты. Ух, переполняют меня мысли после прокатки .... и другой подготовки к девятой игре.

Чуть не забыл.... костюмы!!! Костюмы обязательная часть всех Сов!
На территории Зоны 501 каждый экипаж обязан камуфлироваться под гостя из другой галактики! Даешь волю фантазии! Это плюс балл!

:1313:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 01:16 

Немного о категориях участников.

На этой игре Вы все будете выполнять одну миссию - проникновение в зону 501. Поэтому было принято решение просто разделить трассу на С и БЕЗ бездорожной составляющей.

С бездорожной составляющей

Трасса проходит везде, где мы смогли проехать ( и где не смогли тоже) и куда смотрели наши глаза. Есть броды, есть участки замерзшей грязюки с видимымы остатками жесткого рубилова. Но вот только это все сейчас подмерзло и вполне проходимо для всех. Брод мы наверное попилим, чтобы Вам было интереснее!

БЕЗ бездорожной составляющей

Это дороги общего пользования, гравийные и полевые дороги, где в состоянии проехать любой автомобиль.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:18 

В воскресенье, во время съемок сюжета про бобров, наши корреспонденты Ирина и Сергей, столкнулись с интересными моментами. Снимали сюжет на востоке Московской области и похоже, что попали в "Зону 501". По последней информации, зона расширила свои границы. Это заставляет задуматься о том, что правительство и органы не контролируют ситуацию, происходящую там.

У нас есть еще сюжеты, которые готовятся к выпуску . Предоставлены агентами в силовых структурах. Ждите.

A Вот и дождались

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:43 

Друзья, вчера , после прокатки трассы, получили много новой и интересной информации по поводу различных точек , их взятия и т.п. Всю информацию попробую максимально подробно изложить вечером (сейчас на работе не удобно писать).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ:
Всю информацию обновил, если есть вопросы, то прошу связаться со мной по телефону (указан в подписи).

С сегодняшнего дня взнос -
    3000 для всех (до взноса в лагере)
    3000 для жителей Автотропы (включая взнос в лагере)
    2500 для ветеранов Автотропинцев (включая взнос в лагере)
    3500 - взнос непосредственно в лагере, если Вы не житель и не ветеран.

Жителем автотропы может стать любой участник наших мероприятий, если ранее участвовали в наших соревнованиях или выездах.
Ветераном может стать любой участник, который вносит вклад в развитие клуба, помогает с организацией, советами, постоянно участвует в соревнованиях и выездах нашего клуба, в общем любой самый активный человек.

Достаточно написать запрос на добавление в соответствующую группу мне в личку. Любой запрос будет рассматриваться, если указаны мероприятия, в которых Вы участвовали.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:50 

Правила игры

Легенда игры

На территории Московской области стали появляться неопознанные летающие объекты. Решением Президента РФ часть Московской области, восточного направления, была закрыта для въезда и выезда всех гражданских лиц и объявлена зоной карантина - «Зоной 501». В кругах любителей приключений прошли слухи, что клуб Автотропа обладает важной информацией о том, как можно проникнуть в зону и о возможном расположении важнейших объектов военного назначения, которые занимаются исследованием неопознанных летающих объектов. Любители приключений не могут оставаться в стороне от такого важного события в их жизни и мчат 20 декабря в лагерь клуба Автотропа с кодовым названием «Совы-9», где они получат ориентировки на объекты и попробуют разгадать тайны «Зоны 501».

Старт и финиш
Место проведения игры будет скинуто Вам на указанную почту в среду утром 17 декабря.
Брифинг-21:00
Старт с 22:00 до 23:00
Финиш с 06:00 до 07:00
Время на игру не более 8 часов

Участники сами решают когда им стартовать и начинать игру, но обязаны это сделать с 22:00 до 23:00. Получив раздаточный материал, в котором будут указаны логин и пароль к движку на сайте Автотропы, участник войдет в движок игры и получит первое задание. Как только он начнет игру, начнется время отсчета - 8 часов. Таким образом, начав игру в 22:45 он закончит её сам ( или автоматически ) в 06:45. До истечения контрольного времени необходимо ввести найденные коды в ответы движка, в противном случае они будут не засчитаны.

Подведение итогов игры будет осуществлено до 9 утра (1-2 часа после финиша последнего экипажа). По факту же подведение итогов может занять всего 30 минут.

Как будет проходить игра

Каналы связи

За неделю до игры Вы будете включены в 2 группы в программе WhatsApp: группу Совы-9 ОРГ и Совы-9 ТРЁП.

В группу ОРГ писать участникам разрешено только в форс-мажорных обстоятельствах, таких как сход с трассы, экстренная ситуация, катастрофа, эвакуация и другие чрезвычайных случаи. Вы будете получать информацию от организаторов о открытии живых точек, о внештатных ситуациях, о пойманных участниках соревнований.

В группу ТРЁП можно писать сразу как Вас туда добавили о чем угодно. На трассе участники могут связываться через эту группу с другими участниками, высказывать свое «фи», следить за парными катаниями (катаниями паровозиком) и т.п. Организаторы так же будут отслеживать эту тему и принимать соответствующие выводы.

Эти группы созданы для организации обратной связи с участниками соревнований. Мы и раньше старались следить за ситуацией на трассе как можно плотнее, но впервые решили организовать столь плотное общение с участниками. Просим всех штурманов пользоваться этой возможностью.

Итак, Вы получаете раздаточный материал, в который помимо наклеек входит и полезная для игры информация - карта и книга. На карте нанесены объекты для всех категорий участников игры, в книге (для каждой категории своя) находится история, по которой Вам нужно пройтись, собрать необходимое количество кодов и занести их в ответы движка на сайте. Проще говоря собрать больше точек за малое количество времени (в общем как на всех соревнованиях), но при этом найдя их и решив несложные задания.

Патрули «Зоны 501»

Так как Вы находитесь в запретной зоне, то в ней конечно же есть те, кто охраняет зону от вторжения извне. Эту функцию будут выполнять три наших патруля зоны. Следить за патрулями Вы будете в режиме он-лайн на интерактивной карте, ссылка на которую будет указана в раздаточном материале. Цель патруля - выдворение любителей приключений за пределы зоны.

Патрулю даны указания - любые перемещения в «Зоне 501» запрещены, значит они будут проявлять повышенный интерес к любой активности в зоне. Всем, кого поймает патруль, в раздаточном материале на отдельном листе «Карнете» будет выставлено время ЧЧ:ММ когда их поймали. Для снятия этого штрафа участники должны приехать в лагерь и поставить там отметку о снятии штрафа. Разница между отметками будет приписана к итоговому времени. Т.е. если Вас оштрафовали в 04:45, Вы сняли штраф в 05:40, а на трассу потратили 7 часов, то итоговое время будет равняться 7 часов 55 минут. Вынесение штрафа не означает, что нужно сломя голову ломиться в сторону лагеря, по пути можно брать любые точки, главное не забывать, что идет время штрафа.

Как прятаться от патруля: не создавать активности! Как только Вы заметили патрульную машину (оборудованную проблесковыми маячками и цветовой разметкой) необходимо затаиться. Остановить автомобиль, выключить свет, погасить фонарики, спрятаться в укрытие. Патрульным даны четкие указания как действовать в определенных случаях. Об этом мы расскажем подробно на брифинге.

Трасса и точки «Зоны 501»

Вся трасса проходима на любом автомобиле. Засадных мест почти нет, но Совы тем и коварны, что Вы сами находите себе приключения. Трассы разделены на два зачета простой и с небольшой внедорожный составляющей, в основном полевые дороги, небольшие бродики и кочки. Адского гряземеса не планировалось.

Самый распространенный ответ: населенка будет! Будут поселки и деревни. Хоть и зима на дворе, и время тёмное но наличие местных жителей на дорогах весьма высоко. Просим соблюдать скоростной режим, выключать дальний свет и люстру в населенном месте. Если Вам мешают проехать, просто развернитесь и сочтите это за искусственное препятствие. Попробуйте взять точку в объезд или приехать позже. На карте будут нанесены зоны, нахождение в которых строжайше запрещено всем участникам. Те, кто будут пойманы в этих зонах подлежат немедленной и безоговорочной дисквалификации. За этим будут следить патрули и другие организаторы на трассе игры. Прошу взять это на заметку.

Точки всех категорий берутся пешком. И их порой не так просто найти, они могут быть в трубе, по которой надо ползти, могут быть под мостом, на рельсах, на крышах, запрятаны, написаны УФ чернилами, да всем, чем угодно и где угодно, в самых страшных местах и на необычных вещах. Ориентировочное их месторасположение Вам даст книга о зоне. Никаких фотографий делать не нужно для отчетности, все коды вбиваются в движок игры. Поэтому лучше запастись как минимум планшетом для игры и парой надежных штурманов, которые будут отслеживать движения патрульных экипажей и ориентировать Вас в пространстве. От GPS постараемся уйти в этой игре вовсе. Некоторые точки будут весьма страшными. Так же просим внимательно следить за тем, куда Вы бежите и на что наступаете.

Будут поступать дополнительные фото/задания, решения которых Вам надо будет опубликовать в Instagram с определенным хэштегом. Самое креативное выполнение задания это гарантированная дополнительная (внезачетная) плюшка и небольшой презент.

Живые точки

В игре предусмотрены живые точки. Их месторасположение и время действия будет транслироваться в WhatsApp. Что на них делать, узнаете непосредственно во время игры.

И не забываем про костюмы

Следите за информацией на сайте и в группе WhatsApp.
О всех изменениях будем информировать оперативно, подготовка продолжается.
Как обычно на тропе, треш и угар, креатив и смекалка - приветствуются в первую очередь.

:sova:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:50 

Небольшой рассказ о том, как пользоваться ДВИЖКОМ ДЛЯ ИГРЫ!
Рекомендуется к просмотру, чтобы меньше было вопросов потом.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:04 

Готовы поучаствовать в конкурсе?
Тот, кто первый найдет нами загаданный ( и сделанный) киноляп в ролике СОВЫ-9 получит дополнительный набор ярких наклеек. Отписываемся в БОЛТАЛКЕ, кто нашел.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 09:02 

Сегодня буду добавлять в группы в WhatsApp
:00025: :budenovec: :00080: :t-18:

Форум закрытОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2, 3  След.